г. Иркутск, ул. Березовая Роща, 1

              8 (3952) 400-591     akmg@bk.ru          

Главная Новости нашей…

Новости нашей компании

  • Группа компаний

    Наша группа компаний занимается комплексным обеспечением функционирования бизнеса. Наши задачи напрямую связаны с тем, что мы помогаем нашим клиентам подобрать и реализовать интересующую их задачу,…
  • Требования к планам эвакуации

    Что такое план эвакуации? В каких случаях размещение плана эвакуации необходимо? Какой формат плана выбрать? Эти и другие вопросы возникают у каждого клиента, который обращается в нашу компанию.…
  • Интернет-Магазин

    В тестовом режиме запущен магазин пожарного оборудования на нашем сайте: http://акм-сервис.рф/internet-magazinСтилистика и содержание будет постоянно дополняться и видоизменяться.Идеи и пожелания…
  • Пожарная сигнализация

    Пожарная сигнализация На данный момент существует масса вариантов построения надежной системы пожарной сигнализации (ОПС), которая может не просто обнаруживать очаги огня с выдачей информации…
  • Измерение сопротивления изоляции

    Измерение сопротивления изоляции Измерение сопротивления изоляции очень ответственное занятие, доверяйте замер сопротивления изоляции только профессионалам. Наши специалисты квалифицированно выполняют…
  • Абонентское обслуживание

    Абонентское обслуживание АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (АУТСОРСИНГ) Абонентское обслуживание или Аутсорсинг - это передача неключевых функций предприятия субподрядчикам,…